Тощий дорожный бетон высокого качества от производителя

Всё о бетоне и смесях
Тощий дорожный бетон высокого качества от производителя

Практически половина всех затрат на строительные работы приходится на бетонный раствор. Существенно сократить смету, соорудить надежное и долговечное основание или объект удастся за счет правильно подобранной технологии производства и видов бетонов на различных этапах реализации работы. Производитель предлагает тощий, нормальный и жирный продукт. Купить бетон в Домодедовском районе с доставкой можно в больших объемах.


Тощий дорожный бетон: от чего зависят характеристики

Тощий раствор характеризуется невысокими показателями прочности, что обусловлено небольшим содержанием цемента в составе. Этот продукт особой популярностью пользуется и широко используется во время проведения различных подготовительных работ. Он необходим для формирования оснований строительных конструкций с незначительными нагрузками. Чаще всего эту продукцию заказывают завода-изготовителя:

  • для осуществления «черновых» стяжек на земле;
  • обрабатывания швов в фундаментном основании;
  • обустройства различных территорий, к примеру, велодорожки, пешеходные дорожки, тротуары и пр;
  • возведения фундаментов, предназначенных для невысоких малоэтажных сооружений;
  • стяжки полов внутри помещений;
  • в дорожном строительстве в качестве основания подложки.

Компания «Semix Beton» тощий бетон в Домодедово с доставкой осуществляет в специально оборудованном спецтранспорте. Эта смесь отличается повышенной степенью однородности, благодаря чему удается ее утрамбовывать при помощи катка или виброплиты, распределяя равномерно по всей площади. Такой продукт моментально приобретает форму и затвердевает. Такой аспект положительно сказывается на сроках, что очень важно для большого строительства.

Повышенная вероятность образования трещин и деформации – основные недостатки тощего товарного бетона. Чтобы минимизировать риски, производитель добавляет в продукт специальную битумную смесь.

Тощий бетон: что должен знать покупатель

Производитель предлагает качественный продукт, который производят по специальной технологии в полном соответствии с основными нормативными документами, где ГОСТ 25192-2012. На товар предоставляются сертификаты качества и технический паспорт, которые подтверждают надежность продукции.

Щебень, портландцемент, очищенная вода и различные присадки – основные компоненты товарного бетона.


Поделиться ссылкой:

Другие Статьи: