Бетонные смеси от производителя

Всё о бетоне и смесях
Бетонные смеси от производителя

Бетонные смеси входят в число наиболее используемых строительных материалов. Бетон можно назвать искусственным камнем, изготовленным из воды, песка, цемента, щебня и различных добавок – пластифицирующих и противоморозных.

Качественный бетон из Домодедово

Надежное и прочное строительство возможно при условии использования качественной бетонной смеси. В настоящее время готовый бетон, произведенный на заводе, пользуется большим успехом, чем приготовленный своими силами. Удобное расположение завода-производителя Semix Beton позволяет заказать бетон в Домодедовском районе, испытывая при этом наименьшие транспортные издержки.

Качественные характеристики бетонных смесей

Качественный бетон будет зависеть от того, какой у него состав и чистота его составляющих. Сочетание компонентов бетона определяет его качество, при этом важны такие параметры:

  • плотность. Для обозначения используется индекс «D». Пределы плотности – от D800 до D2400;
  • водонепроницаемость. Индекc «W», пределы – от W2 до W12;
  • морозостойкость. Индекс «F». Пределы – от F50 до F700;
  • осевые растяжения материала. Индекс «B», пределы – от B0,8 до B3,2.

Прочность можно повысить, если добавить цемент в большем количестве и, соответственно, понизить – увеличив объем воды.

Наиболее важная качественная характеристика – плотность смеси. В настоящее время для повышения плотности используются пластификаторы, уменьшающие использование в ней воды. Исключение образования воздушных пробок в растворе достигается уплотнением с помощью виброинструмента.

Купить бетонный раствор

При заказе бетона в Домодедово с доставкой от Semix Beton вы можете быть уверены в его высоком качестве. По любым вопросам, касающимся предоставления сертификатов и паспорта на материалы, заказа, доставки, стоимости можно связаться с менеджером.

Преимущества сотрудничества с производителем

Производство бетонных растворов на современных производственных мощностях имеет свои преимущества:


Поделиться ссылкой:

Другие Статьи: